После долгой рабочей недели или просто в свободный вечер важно давать своему телу отдохнуть. Отдохнуть можно активно, сходить на прогулку или встретиться в друзьями, а можно посмотреть какой-нибудь интересный фильм, лежа на диване. Выбор фильмов огромен, и зависит от личных предпочтений. Конечно, на большом экране кинотеатра смотреть фильм интереснее, но и дома можно создать себе атмосферу, как в кинотеатре. На сегодняшний день кинематограф способен творить чудеса, погружая нас в атмосферу фильма с головой, проживая происходящее на экране, как на самом деле.

Любители фантастики знакомы с «Кинематографической вселенной Marvel».  Это вымышленная вселенная, серия фильмов о фантастических мирах и супергероях, людях, наделенных суперспособностями. В основу фильмов взяты комиксы Marvel.

Осенью 2021 года кинокомпания Marvel Studios решила представить миру новый фантастический блокбастер «Вечные». В этой картине снялись известные нам актёры Сальма Хаек, Анджелина Джоли, Ричард Мэдден, Джэмма Чан, Кит Харингтон и многие другие. Бюджет этого фильма составил 200 миллионов долларов, а кассовые сборы на сегодняшний день  — 395 миллионов долларов. Съемки фильма происходили с июля 2019 года по февраль 2020 года на территории Канарских островов, Лондона и Оксфорда.

Супергеройский боевик «Вечные» — это 26-я кинолента кинематографической вселенной Marvel и третья кинолента MCU. Блокбастер «Вечные» вышел в прокат после кинолент «Черная вдова» и «Шан-Чи и легенда десяти колец».

Длительность блокбастера «Вечные» составляет 157 минут. Это вторая по продолжительности кинолента MCU после блокбастера «Мстители: Завершение» (длительность 181 минута).

«Вечные» — это история генетически улучшенных людей, которые живут на Земле и тайно защищают человечество от внеземных захватчиков. Одного из-за действий отрицательного героя Таноса они вынуждены были выйти из тени, чтобы предотвратить катастрофу вселенского масштаба.

Если Вы пропустили премьеру фильма и не попали в кинотеатр, то можно фильм Вечные смотреть онлайн. Приятного просмотра!

Сохрани, чтобы не забыть!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.